Версия для слабовидящих

 

       

 

 

директор МБОУ "Мастахская СОШ"

Баишева Маргарита Прокопьевна

     
 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Мастахская средняя общеобразовательная школа имени Н.П.Егорова"

села Мастах Кобяйского района  Республики Саха (Якутия)

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

16 ноября 2016 г.
с 13 октября по 28 октября в школе  прошла Всероссийская олимпиада школьного этапа. В олимпиаде приняли участие школьники 5-11 классов, всего 67, из них стали призерами 46.
Победители и призеры ВОШ (школьный этап) по основным предметам:
математика

5 класс, учитель Павлова Ульяна Дмитриевна
победитель - Саввинова Сандаара
призеры - Семенова Аня, Андреева Элеонора
6 класс, учитель Лепчиков Артем Юрьевич
победитель - Захарова Камила
призеры - Лепчиков Альберт, Кейметинова Марианна
7 класс, учитель Лепчиков Артем Юрьевич
призеры - Кононова Айыллаана, Степанова Влада
8 класс, учитель  Кононова Дария Николаевна
победитель - Саввинова Тома
призеры - Захарова Аня, Гурьев Айхал
9 класс, учитель Павлова Ульяна Дмитриевна
победитель - Гуляева Эсланда
призеры - Спиридонов Алеша, Петрова Саша
10 класс, учитель Кононова Дария Николаевна
призеры - Баишева Кира, Егорова Вика, Семенова Варя
11 класс, учитель Кононова Дария Николаевна
призеры - Гуляева Айта, Анисимова Айыына
русский язык
5 класс, учитель Яковлева Айталина Ивановна
победитель - Саввинова Сандаара
призеры - Семенова Аня, Эверстов Ника
6 класс, учитель Степанова Степанида Степановна
победитель - Захарова Камила
призеры -Захарова Сахайа, Кейметинова Марианна
7 класс, учитель Яковлева Айталина Ивановна
победитель - Афанасьева Сардаана
призеры - Кононова Айыллаана, Степанова Влада
8 класс, учитель Степанова Степанида Степановна
победитель - Саввинова Тома
призеры - Саввинова Настя, Гурьев Айхал
9 класс, учитель Степанова Степанида Степановна
победитель - Гуляева Эсланда
призеры - Семенова Валерия, Саввинов Влад
10 класс, учитель Яковлева Айталина Ивановна
победитель - Егорова Вика
призеры - Баишева Кира, Эверстов Сеня
11 класс, учитель Яковлева Айталина Ивановна
победитель - Михайлова Моника
призеры - Гуляева Айта, Яковлев Дьулустан
Якутский язык
9 класс, учитель Анисимова Матрена Егоровна
победитель - Ноговицына Лилиана
призеры - Гуляева Эсланда, Дмитриева Света
10 класс, учитель Винокурова Луилиза Никифоровна
победитель - Егорова Вика
призеры - Баишева Кира
11 класс, учитель Винокурова Луилиза Никифоровна
победитель - Афанасьева Вера
призеры -Гуляева Айта, Михайлова Моника