Республиканский турнир по якутским прыжкам

25 ноября 2013 г.
22 - 23 ноября прошел Республиканский турнир по якутским прыжкам. Из нашей школы в турнире приняли участие 3 учащихся22 - 23 ноября прошел Республиканский турнир по якутским прыжкам. Из нашей школы в турнире приняли участие 3 учащихся: Гуляева Айта (8 класс)Уваровский Алексей (8 класс)Уваровская Сайаана (11 класс).Вот итоги наших учащихся:Кылыы: Г. Айта - 1 место            У. Алексей - 2 место            У. Сайаана - 1 место.Буур: Г. Айта - 1 место         У. Алексей - 4 место         У. Сайаана - 1 местоКуобах: Г. Айта - 1 место             У. Алексей - 4 место              У. Сайаана - 1 место.Итого: Г. Айта - 1 место          У. Алексей - 3 место          У. Сайаана - 1 место.Поздравляем их!