Итоги первой улусной метапредметной Егоровской олимпиады для учащихся 4 классов

27 ноября 2017 г.

Итоги  улусной  метапредметной Егоровской олимпиады для учащихся 4-х классов  памяти Ульяны Дмитриевны Руфовой и Николая Петровича Егорова, учителей начальных классов, ветеранов тыла и войны, ветеранов педагогического труда.Руфова Ульяна Дмитриевна и Егоров Николай Петрович - семья педагогов из II-го Люччегинского наслега, посвятившая свою трудовую, педагогическую деятельность  и просветительскую работу для развития образования Мукучинского куста Кобяйского района ЯАССР. В олимпиаде приняли участие 78 школьников:МБОУ «Кобяйскя СОШ» - 18МБОУ «Сангарская гимназия» - 5МБОУ «Куокуйская СОШ» - 3МБОУ «Мастахская СОШ» - 6МБОУ «Тыайинская СОШ» - 3МБОУ «Сеген-Кбельская СОШ» - 5МКОУ «Арыктахская ООШ»-3МБОУ «Себян-Кюельсая СОШ»-8МБОУ «Ситтинская СОШ» - 7МКОУ «Багаджинская ООШ»-5МБОУ «Ниджилинская СОШ»-7МБОУ «Танаринская СОШ»- 8
1 место (21 б)- Попова Айыына "МБОУ "Ситтинская СОШ", учитель Наглы М.Г.1 место  (21 б) - Наглы Тима "Мбоу Ситтинская СОШ", учитель Наглы М.Г.2 место (20,5 б) - Эверстова Лиза МБОУ "Ниджилинская СОШ", учитель Другина Л.Н.3 место (20 б) - Винокуров Арсен МБОУ "Ситтинская СОШ", учитель Наглы М.Г.3 место (20 б) - Николаева Нарыйа МБОУ "Кобяйская СОШ", учитель Максимова Т.И.4 место (19,5 б) - Кычкин Игорь, МБОУ "Кобяйская СОШ", учитель Максимова Т.И.4 место (19,5 б) - Сметанин Мичил, МБОУ "Кобяйская СОШ", учитель Шапошникова М.Г.5 место (19 б) - Полятинская Алина, "МБОУ "Кобяйская СОШ", учитель Шапошникова М.Г.5 место (19 б) - Гуляева Лина, МБОУ "Кобяйская СОШ", учитель Шапошникова М.Г.5 место (19 б) - Павлов Артем, учитель Максимова Т.И.5 место (19,5 б) - Андреева Ангелина, учитель Максимова Т.И.Поздравляем победителей и участников!