Собрание для родителей начальных классов

21 сентября 2018 г.

21 сентября 2018 г. проведено собрание для родителей начальных классов с администрацией школы «Деятельность ОУ в  2018-2019 уч.г.».

Всего родителей: 26 человек.

Выступление участников:

1.         Зам.директора по учебно-воспитательной работе Афанасьева О.Н. «Особенности образовательного процесса»;

2.         Педагог-библиотекарь Уваровская Н.Н. «Обеспеченность учебной литературой»;

3.         Социальный педагог Семенова А.А. «Временная опека», «Питание обучающихся»;

4.         Зам.директора по ВР Винокурова Л.Н. «Ответственное родительство»;

5.         Директор школы Баишева М.П. «Вопросы/ответы».

А также проведены классными руководителями классные часы по теме: “Мин Республикам – Саха сирэ», «Дойдубун төһө билэбин?», «Мин дойдум – Саха сирэ», «Төрөөбүт төрүт түөлбэм», “Мин - Сахабын, мин - Гражданиммын», «Гражданин РС(Я)».

Все выступления  направлены на повышение педагогической культуры родителей, на укрепление взаимодействия семьи и школы, на усиление ее воспитательного потенциала, а также на привлечение родителей к воспитанию детей.

Зам.директора по ВР: Винокурова Л.Н.